Радостное событие

24 октября 2010
В воскресенье состоялось важное и радостное событие для маленьких жителей четвертого микрорайона Муравленко. В торжественной обстановке здесь был открыт новый яркий игровой городок. На детском празднике побывала и наша съемочная группа.


Ни для кого не секрет, что существуют банки, которые помимо своей профессиональной деятельности занимаются благотворительностью. В их число входит и Западно-Сибирский банк, он традиционно оказывает действенную помощь в организации досуга детей.


Этот социальный проект реализуется с 2005 года, за это время было установлено 24 детских городка в таких городах, как Ханты-Мансийск, Лабытнанги, Ялуторовск, Тарко-Сале и Ишим. В этом году очередь дошла и до Муравленко. Место установки новой детской площадки было заранее согласовано с Администрацией города. В день открытия игрового городка в одном из дворов четвертого микрорайона собралось очень много детей. После короткой вступительной речи представителя банка, сказочные персонажи продолжили праздник веселыми конкурсами и хороводами.


В завершении праздничной программы все дети получили призы: пазлы, книги и канцелярские принадлежности. Хозяин пекарни "Горячий хлеб" - Владимир Трофимов также принял участие в организации торжества и предоставил в качестве подарков сладкую выпечку. Кроме того, 40 минут веселья на свежем воздухе подарили детям заряд бодрости и положительных эмоций на долгие дни.


Алла Цедейко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер