3 апреля 2024

Начался прием документов на конкурс грантов среди высококвалифицированных учителей физико-математического и IT-профиля. Учителя, успешно прошедшие конкурсные испытания, будут работать в опорных физико-математических школах округа и получат грант один миллион рублей.

В конкурсе могут принять участие педагоги из других регионов, а также учителя, работающие в школах Ямала не более трех лет. Для всех претендентов обязательное условие – наличие высшего образования по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры. Также педагоги должны соответствовать не менее чем двум из критериев, среди которых наличие ученой степени, опыт практической работы по подготовке и сопровождению победителей и призеров регионального или заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике или информатике, опыт подготовки высокобалльников по профильным предметам.

Документы от соискателей принимают по адресу: 629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1. Адресат: ДО ЯНАО, кабинет № 302. После подачи заявки претендентов ожидает профессионально-психологическое собеседование. Имена победителей станут известны 25 августа.

Конкурс высококвалифицированных учителей физико-математического и IT-профиля учрежден по инициативе губернатора Дмитрия Артюхова.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер