18 марта 2024

Жители Муравленко получают подарки за участие в викторине «Всей семьёй!». Напомним, она проводилась с 15 по 17 марта. Северяне стали обладателями гаджетов и техники. 

КИРИЛЛ НОВИКОВ, победитель викторины «Всей семьёй!»: «Я выиграл наушники беспроводные. Вообще не ожидал. Сегодня позвонили. Сказали, вы выиграли наушники. Неожиданно, но приятно».

ДИЛЬШОД ШЕРМАТОВ, победитель викторины «Всей семьёй!»: «Просто звонок произошел, сказали, выиграли ноутбук. Обрадовался. Семья тоже рада. Вообще рад был, не ожидал такого. Не думал, что выиграю, не выигрывал никогда».

А судьба главного приза – однокомнатной квартиры – решилась накануне вечером. В Муравленко счастливчиком стал Дмитрий Сысоев. Победа в викторине стала для него полной неожиданностью. 

ДМИТРИЙ СЫСОЕВ, победитель викторины «Всей семьёй!»: «Находился дома, вот звонок прозвучал, что я выиграл, стал обладателем квартиры. Я не верил в это, никогда в своей жизни в лотерею не выигрывал ничего, первый раз произошло такое, нужно в это верить, чудо, это не обман, это так и есть, не куплено, не подставлено, простой я рабочий из простой семьи, повезло мне, ну вот так бывает».



Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер