Возрастное ограничение: 12+
12 марта 2024

Ноутбуки, телевизоры, смартфоны, а главное – восемь квартир на территории округа разыграют на Ямале среди участников викторины «Всей семьёй!». 

Испытать удачу сможет любой совершеннолетний северянин, который имеет постоянную регистрацию на территории округа. Для этого необходимо прийти с паспортом в центр проведения викторины с 15 по 17 марта, ответить на вопросы в специальном бланке и ждать результат. 

ИРИНА КОЖУРИНА, исполнительный директор Фонда поддержки предпринимательства: «Среди ценных подарков, а их более двухсот, всевозможная бытовая техника, такая как телевизоры, смартфоны, смарт-часы. Суперприз – это однокомнатная квартира в городе Муравленко в новом доме общей площадью 32,5 квадратных метра. Стоит отметить, что победители викторины обязаны самостоятельно уплачивать все налоги при получении ценных призов».

Если все ответы будут правильными, участник автоматически переходит во второй тур, где ежедневно с 20:30 до 21:00 будут определять обладателей ценных подарков. Счастливчиков объявят в прямом эфире телеканала «Ямал» с 15 по 17 марта. В финальный день викторины станут известны имена восьми участников, которым вручат ключи от однокомнатных квартир на территории округа. Вручение ценных подарков будет проходить с 17 марта в здании бизнес-инкубатора в течение 70 дней. 


Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер