Возрастное ограничение: 6+
1 февраля 2024

Обучение пройдет в очном формате в нескольких городах региона и там, где есть штабы для ямальских студентов: Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени. Участником может стать любой желающий. Обучение бесплатное. 

Нововведением этого года станет муниципальная школа, в нее принимают уже с 16 лет. В Муравленко обучение пройдет в виде интенсивных образовательных модулей в течение нескольких дней.

В Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и Салехарде обучение будет идти два месяца и включит в себя еженедельные очные занятия, где большое внимание будет уделяться практической отработке знаний и навыков, необходимых в работе вожатого. Также для учеников будут организованы онлайн-лекции, внеучебные креативные встречи и практикумы.

Передавать опыт новому поколению будут участники Содружества вожатых Ямала. Это специалисты с многолетним опытом работы и достижениями во всероссийских конкурсах в сфере педагогики и молодежной политики.

Подробнее о регистрации в Школу вожатых Ямала можно узнать в сообществе «Содружество вожатых Ямала» в соцсети «ВКонтакте».


Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер