Возрастное ограничение: 6+
17 октября 2023

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди работников культуры и молодежной политики «Я люблю свою работу». В этом году победителями стали режиссер Централизованной клубной системы Ольга Арчугова и библиотекарь Екатерина Домрачева. 

Всего в конкурсе участвовали шесть работников управления культуры и молодежной политики. Конкурсанты прошли несколько испытаний – представление визитной карточки и авторского проекта. А на этапе «Конструктор уникальных решений» участники должны были придумать и разработать новое культурное мероприятие. Для каждого конкурсанта городской конкурс профмастерства – это новые возможности, обмен опытом, шанс продемонстрировать лучшие профессиональные навыки. 

ЕКАТЕРИНА ДОМРАЧЕВА, победительница конкурса «Я люблю свою работу»: «Этот конкурс интересен еще тем, что ты можешь посмотреть, чем занимается город, как он живет, и какие люди работают рядом с тобой. Я готовилась к этому конкурсу долго, плодотворно, меняла сценарии, какие-то действия, готовилась около двух месяцев». 

ОЛЬГА АРЧУГОВА, победительница конкурса «Я люблю свою работу»: «Я представляю проект «Удачные сезоны» – это круглогодичный проект для дачников и садоводов-любителей. Я советовалась с коллегами, анализировала, что есть, и поняла, что этого не хватает для охвата всего населения города».  

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер