Возрастное ограничение: 6+
29 мая 2023

Бизнес-сообщество – за здоровый образ жизни. Предприниматели Муравленко подключились к сдаче нормативов ГТО. 

Выездной центр тестирования организовали прямо на Сопке. Почти 60 бизнесменов испытали свои ловкость и силу в таких дисциплинах, как прыжки в длину, наклоны  и отжимания. На свежем воздухе и при солнечной погоде выполнять нормативы было в удовольствие, признаются предприниматели. Сразу же после сдачи нормативов они взяли в руки мешки для мусора и принялись за уборку. Работы для   экологического десанта было достаточно. После зимы территория нуждалась в наведении порядка. Мероприятия прошли в рамках региональной недели предпринимательства. 

ИРИНА СТЕБУНОВА, начальник отдела развития предпринимательства Администрации города: «В рамках этой недели запланирован ряд мероприятий, которые уже состоялись. Это маркетинг, кибертурнир, квиз. Мы участвовали в форуме «Дни малого бизнеса Ямала» в городе Ноябрьске».

Неделя предпринимательства проводится ежегодно. Бизнесмены обмениваются опытом, проходят обучение и просто  общаются друг с другом.

– Такие встречи, мероприятия очень интересны для предпринимателей. Потому что это знакомство, сплочение, объединение. Можно что-то придумать интересное. 

– Если мы проводим время с пользой, то это хорошо вдвойне. Мы встречаемся крайне редко, несмотря на то, что наш город маленький, в силу своей занятости видимся нечасто. Поэтому я очень рада, что сегодня со всех сфер деятельности сегодня встретились, и проведем время с пользой, сделаем наш город чуточку чище. 

– Во-первых, если еще кто-то кого-то не знает, то они знакомятся. Кто-то уже не первый раз встречается на таких мероприятиях, друг друга понимают, и в этом есть взаимная поддержка и, опять же, самое главное – общение. Потому что многим этого не хватает, все находятся в какой-то рутине, в работе, а здесь мы вроде и отдыхаем, и помогаем природе. Ну и общаемся друг с другом – это самое важное. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер