Возрастное ограничение: 6+
24 мая 2023

Компания «Ямал-Медиа» объявила для жителей городов и районов округа сразу три творческих конкурса. Победителям помогут приехать на массовый забег «Разбуди Ямал», который состоится 3 июня.

Муравленковцы могут поделиться короткими, до двух тысяч знаков, рассказами о своем самом впечатляющем забеге. Яркую впечатляющую историю необходимо опубликовать в комментариях к конкурсному посту. Также от горожан ждут ярких фотографий на тему «Я на спорте». Снимки необходимо разместить в комментариях к конкурсному посту. Самое веселое состязание проходит в социальной сети «ВКонтакте». Здесь ждут интересные видео своей пробежки с хештегом #РазбудиЯмал. Публиковать работы следует в комментариях к конкурсному посту.

Участникам всех конкурсов надо прислать на электронный адрес zabeg@yamal-media.ru заполненные анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных. Уже на следующий день, 25 мая, будут объявлены имена лучших авторов. Победители каждого из трех конкурсов приедут в Салехард за счет организаторов массового забега «Разбуди Ямал». 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер