На Ямале проходит окружной проект #Новыйгод89

19 декабря 2020

На Ямале проходит окружной проект #Новыйгод89. Жители региона могут поделиться с земляками праздничным настроением, замечательными фотографиями и получить один из топовых гаджетов. Смартфон, умные часы, мощный планшет, беспроводные наушники и другие призы смогут выиграть участники двух конкурсов ОГТРК «Ямал-Регион». Для победы понадобится оригинальная идея, хорошая камера, интересное праздничное фото и активность в соцсетях.

Первый конкурс – «Главная ёлка Ямала». Нужно нетривиально украсить зеленую красавицу и сделать два фото: ёлку в полный рост и себя вместе с ней. Готовые работы необходимо разместить на своей странице во «ВКонтакте» с хештегами #Новыйгод89 и #ГлавнаяЁлкаЯмала.

Второй конкурс посвящен маскам. Предмет, без которой «вход в 2021 год воспрещен», нужно празднично оформить, сфотографироваться в нем и разместить снимок на своей странице в «ВК» с хештегами #Новыйгод89 и #Маскарад89. Работы будут принимать с 18 по 30 декабря. Участвовать в обоих конкурсах могут ямальцы не младше 14 лет. Среди других условий – открытый доступ к личным страницам во «ВКонтакте» на протяжении всего конкурса и подписка на официальную группу «Ямал-Региона» в «ВК». Также участникам нужно продублировать фото на электронную почту организаторов проекта egorova-aa@yamal-region.tv, туда же направить анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных. Для несовершеннолетних участников понадобится согласие от родителей или законных представителей. С 30 декабря по 10 января в официальной группе «Ямал-Региона» во «ВКонтакте» пройдет народное голосование за лучшие снимок. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, будут участвовать в заключительном этапе проекта #Новыйгод89. Имена победителей и призеров обоих конкурсов назовут 15 января в эфире программы «Ямал сегодня».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер