#НовыйГод89. Муравленковцев призывают участвовать в конкурсах и выигрывать призы

25 декабря 2020

Топовый смартфон, умные часы, мощный планшет и другие гаджеты могут выиграть муравленковцы – участники проекта Первого Арктического #НовыйГод89. В рамках проекта сразу две номинации: «Конкурс новогодних масок» и «Главная елка Ямала».

Условия простые: участникам необходимо украсить новогоднее дерево креативно и по-ямальски, сделать два фото, снимок елки и себя на ее фоне. Фотографии выложить на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #ГлавнаяЕлкаЯмала и #НовыйГод89. Что касается второго конкурса, муравленковцы должны представить свое авторское видение и сделать тематическую новогоднюю маску, выложить фотографию своего творения с хештегами #Маскарад89, #НовыйГод89, во «ВКонтакте». Всем участникам необходимо подписаться на официальную группу «ЯМАЛ-РЕГИОН».

Работы принимаются до 30 декабря, затем – народное голосование. Имена победителей назовут 15 января в эфире программы «Ямал сегодня». Участвовать в конкурсе могут жители Ямала, достигшие 14 лет.

Анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных необходимо отправить на электронную почту куратора конкурса с пометкой «Новогодний конкурс» egorova-aa@yamal-region.tv.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер