Возрастное ограничение: 6+
15 мая 2023

Муравленко открывает неделю культуры и талантов на Ямале. С 15 по 21 мая для жителей города пройдут тематические мероприятия: увлекательные тренинги, мастер-классы и концерты с участием лучших учеников и преподавателей музыкальных школ города.

Уже сегодня в Эколого-краеведческом музее можно принять участие в онлайн-игре «Знатоки искусства». 16 мая муравленковцев приглашают на квест «Пропавшая картина» и концерт фольклорного ансамбля преподавателей «Весенний хоровод», который состоится в зале торжеств в 19:00.

17 мая в 12:00 в городском музее пройдет игра-викторина «Музыкальный эрудит», а в 14:00 в библиотеке для самых творческих проведут мастер-класс «Картина в технике квиллинг. Маленькие мастера».

18 мая в 10:00 многопрофильный лицей станет площадкой тренинга по достижению цели «Время успеха», в музее пройдет день открытых дверей, отдел досуговой деятельности приглашает на звездный час «Звонкие голоса» в 14:00, а в зале торжеств можно будет насладиться профессионализмом преподавателей ДШИ на концерте в 19:00.

В пятницу ансамбль NеMaloХИТ приглашает погрузиться в творчество артистов в Доме культуры в 18:00. В этот же день в 16:00 Центр интеллектуального развития детей и молодёжи проведет мастер-класс «Активное поколение».

Суббота станет самым активным днем тематической недели. Так, жителей города приглашают на Всероссийскую акцию «Ночь музеев» с 19:00 до 00:00. В ДХШ пройдет день открытых дверей, там же в 15:00 желающие могут принять участие в мастер-классе «Добрая планета». Балетную сказку «Цветик-семицветик» разыграют в Доме культуры в 15:00. А в детской школе искусств насладиться музыкальными композициями можно будет на концерте «Время мечтать» в 17:00.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер