Возрастное ограничение: 6+
4 апреля 2023

В России действуют 14 национальных проектов, которые затрагивают различные сферы жизни жителей страны – от образования, здравоохранения и экологии до предпринимательства, развития дорожного хозяйства и комфортной городской среды. Бесспорно, национальные проекты – это настоящий бренд России. Что стоит за этим знаком?

А за этим знаком стоит модернизация материальной базы детских школ искусств. В Муравленко в рамках национального проекта «Культура» в прошлом году приобрели 143 музыкальных инструмента. 133 единицы поступило в музыкальную школу, в ДШИ купили 10 инструментов.

В текущем году в учреждения культуры Муравленко поступит первая партия российских музыкальных инструментов. Два акустических пианино от компании «Нева-Саунд» получит музыкальная школа, флейту производства фирмы «Ателье Гончарова» приобретут для школы искусств. Не останется в стороне и художественная школа города. В рамках национального проекта «Культура» в учреждении в 2023 году обновят натурный фонд, закупят современное компьютерное оборудование и комфортабельную мебель для обучающихся.


Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер