Композиции зазвучат по-новому

15 июля 2020

В Детской школе искусств в рамках национального проекта «Культура» продолжается реализация регионального проекта «Культурная среда».

К началу нового 2020-2021 учебного года в учреждении планируется приобрести 19 музыкальных инструментов. Это фортепиано, духовые инструменты и скрипки. У юных талантов Муравленко появится еще больше возможностей творчески расти и развиваться. В прошлом году в рамках национального проекта «Культура» в Детской школе искусств Муравленко парк музыкальных инструментов пополнился на 14 единиц. В распоряжении педагогов и учеников новые современные струнные народные инструменты, баяны, электрогитары, цифровое фортепиано и концертный рояль.

Добавим, что в этом году также модернизируют парк инструментов и в музыкальной школе. В рамках выделенных средств закупят новые духовые, ударные, струнные инструменты и рояль.

У национального проекта «Культура», который активно реализуется по всей стране две главные цели: раскрыть творческий потенциал людей и сделать богатую культуру нашей страны доступной для всех.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер