Возрастное ограничение: 6+
24 марта 2023

Педагог четвертой школы Ксения Романова в составе ямальской делегации принимает участие в Международном салоне образования. Форум проходит в Москве. На площадке встретились более двухсот ведущих образовательных организаций страны. 

Экспозиция ММСО объединила самые передовые решения как для учреждений образования, так и для педагогов, учащихся и их родителей. Округ представляет выставку про кадровые проекты и инфраструктуру системы образования «Новый учитель Ямала» неслучайно: десятилетний региональный проект совпал с юбилеем мероприятия. Кроме того, это отличная возможность поделиться успешными практиками и опытом.

На ямальском стенде каждый участник найдет полезную и актуальную информацию для своих профессиональных интересов. Здесь представлены интерактивная карта округа с видеопрезентациями всех муниципальных систем образования, истории педагогов-грантовиков, сочетание технологичности и национальных традиций, буклеты с кадровыми проектами и вакансиями, а также организованы мастер-классы – посетители смогут вырезать на заготовке из кости национальный узор или сшить ненецкую куколку из сукна.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер