Возрастное ограничение: 6+
22 марта 2023

В парке культуры и отдыха состоялся гарнизонный развод подразделений полиции. Сотрудники патрульно-постовой, дорожно-патрульной службы, дружинники и росгвардейцы приступили к охране общественного порядка.

«Товарищ подполковник! Силы и средства обеспечения и охраны общественного порядка и безопасности граждан муниципального образования город Муравленко построены. Доложил майор полиции Харитонов».

Основные цели таких построений – повышение престижа профессии и сотрудников ОМВД, отработка строевых навыков, а также проверка готовности подразделений к несению службы. У полицейских проверили форменное обмундирование, наличие необходимых документов, жетонов и нагрудных знаков. Также до личного состава довели информацию о состоянии оперативной обстановки в городе и передали ориентировки на разыскиваемых людей.

ЗАУР КУМУКОВ, командир отдельного взвода ППС полиции: «Были поставлены задачи по выявлению и раскрытию преступлений, пресечению административных правонарушений. Также в рамках профилактики – работа с гражданами. Мы разъясняем людям, что в настоящее время у нас на территории РФ участились факты мошенничества с помощью интернет-ресурсов, телефонной связи. Также при гарнизонном разводе отметили сотрудника – прапорщика полиции Нестеренко, который проявил себя достойно в несении службы».

После гарнизонного развода полицейские и члены народной дружины отправились по маршрутам патрулирования.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер