9 февраля 2023

В Салехарде пройдет акселератор «Подготовка успешного проекта в сфере туризма». Под руководством специалистов из Travel Business School участники детально проработают свои инициативы, которые в дальнейшем смогут представить на конкурс «Гранты в сфере туризма». Прием заявок завершится 24 февраля. 

Обучение бесплатное. Участником может стать любой ямалец, ограничений по возрасту нет. Ключевое условие – наличие проекта или идеи в сфере туризма: туристический маршрут, объект, событие и другие. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Участникам расскажут об актуальных тенденциях проектов в сфере туриндустрии, помогут грамотно составить проектные карты по основным темам: определение проблемы и целевой аудитории, финансовой составляющей, эффективная презентация. На практике участники получат консультативную помощь от экспертов по разработке собственных инициатив. В финальный день акселератора пройдет публичная защита проектов. Далее готовые проекты участники могут подать на грантовый конкурс от губернатора в сфере развития внутреннего туризма и туристской индустрии. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер