12 декабря 2022
Автор: Ирина Бугрим

В Муравленко провели фестиваль семьи и творчества Fаmily Fest 2.0. Полюбившееся всем яркое событие вновь прошло при поддержке компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» по программе социальных инвестиций «Родные города».

Фестиваль семьи и творчеств заряжает энергией со старта. На танцполе флешмоба мамы и папы, девчонки и мальчишки. Не дают скучать и всем известные сказочные герои. Организаторы разбили территорию на несколько интересных площадок.

АРИНА ЛОБАНОВА: «Мне очень понравилось из воздушных шариков делать всяких животных  и даже мечи, правда, у меня не очень получилось, но это было интересно, праздник классный».

В числе гостей и юная Настя Шестерова. Малышка аккуратно и с интересом познает азы искусства аэродизайна и своими руками создает игрушку из шаров.  

НАСТЯ ШЕСТЕРОВА: «Мне очень понравилось сегодня, я здесь изготовила собачку и буду еще делать открытку для мамы».

А это мастер-класс по изготовлению открытки. Дети очень аккуратно стараются сделать аппликацию. Основная тема – новогодняя елка. На созданных своими руками открытках детвора напишет свои самые заветные мечты и отправит их Деду Морозу.   

СОНЯ ТАГИЕВА: «Мне понравилось, как мы играли в пончики и делали мечи, собачек всяких, и оценка 10 из 10».

Ярко, весело и эмоционально. Всё это Fаmily Fest 2.0. А битва подушек детворе точно запомнится надолго. После такого праздника семейные альбомы участников точно пополнятся классными фотографиями. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер