4 июля 2022
Автор: Алёна Гафарова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Муравленко провели фестиваль семьи и творчества Fаmily Fest 2.0. Полюбившееся всем яркое событие вновь прошло при поддержке АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» по программе социальных инвестиций «Родные города».

Мамы и папы, бабушки и дедушки, мальчишки и девчонки – зарядиться бодростью и хорошим настроением в сквер Фармана Салманова пришли многие. Фестиваль семьи и творчества открыли танцевальным флешмобом.

Организаторы разбили территорию на множество интересных площадок. Найти увлекательное занятие для себя смог каждый, активности придуманы для ребят разных возрастов и интересов.

ОКСАНА ЛЮБАНОВА, автор проекта Family Fest 2.0: «Мы очень хотим сделать так, чтобы в Муравленко процветал семейный досуг. Чтобы нашим семьям с детьми любого возраста было чем заняться, была такая площадка, на которую можно прийти вместе с мамой, с бабушкой, с младшими братьями, сестрами и весело, замечательно провести время».

Ребята учились изготавливать фигуры из воздушных шаров, мастерили фоторамки ко Дню семьи, любви и верности, рисовали, собирали гигантские пазлы, играли в боулинг. Никого не оставило равнодушным и шоу мыльных пузырей. Такие развлечения мальчишкам и девчонкам точно запомнятся надолго.

– У меня настроение просто отличное, потому что я потанцевала, сделала мастер-класс по сердечкам, я вот сейчас тут рисую. Я еще была там, где пузыри, и мне очень понравилось.

– Рисовала, шарики лопала, танцевала ещё.

– Детям очень нравится, в восторге они от всех зон, которые устроили организаторы. Спасибо большое.

– Мы здесь танцевали, делали зарядки, мы делали шарики – мне здесь очень сильно понравилось.

Местом притяжения стали фотозоны. После такого праздника семейные альбомы участников точно пополнятся классными фотографиями. Завершился фестиваль действительно ярко – дискотекой с красками Холи.

– Очень крутой праздник.

– Что понравилось?

– Мне понравилось все, особенно вечеринка красок Холи.

– Очень круто, весело, каждый друг в друга кидает этими красками, позитивно, круто.

– Мне очень понравилось. Мы пришли только когда начали кидаться красками и сразу уже все в красках – это было классно.

– Несмотря на то, что холодно, все равно ты играешь, и становится жарко и весело.

Фестиваль Family Fest 2.0 при поддержке «Газпром нефти» проходит в Муравленко не впервые. Напомним, организаторы стали победителями грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города». В следующий раз мероприятие планируют провести в сентябре.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер