15 ноября 2022

26 медалей различного достоинства завоевали воспитанники спортивной школы «Муравленко» на первенстве округа по восточным боевым единоборствам. Соревнования прошли в городе Губкинском. В турнире приняли участие спортсмены из Ноябрьска, Губкинского и Муравленко.

В личном первенстве в копилке муравленковцев 20 медалей, 3 из них высшей пробы. Победителями в своих весовых категориях стали Дмитрий Чалый, Леон Девятов и Амиль Гафаров.  В командных соревнованиях у наших спортсменов 6 призовых мест: два золота, два серебра и две бронзы.

Также в Губкинском состоялось открытое первенство города по восточному боевому единоборству, посвященное Дню матери. В личных соревнованиях муравленковские спортсмены завоевали 6 медалей. В командных состязаниях у наших ребят два призовых места. Тренируются спортсмены под руководством Юрия Чалого и Александра Киприянова.