12 августа 2022

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в традиционную поездку по региону за рулем легкового автомобиля отправится 15 августа. Это уже четвертое рабочее автопутешествие главы региона по ямальским муниципалитетам.

«Честный маршрут» начнется из Салехарда. Ожидается, что в Муравленко Дмитрий Артюхов приедет во второй половине августа.

В прошлом году губернатор, управляя отечественной машиной LADA XRAY, проехал около 1 500 километров. Он посетил шесть городов и шесть поселков, а также удаленные микрорайоны региона.

О полюбившихся северянами встречах губернатор Дмитрий Артюхов будет объявлять в своих социальных сетях и соцсетях правительства.

Ранее руководитель округа обратился к ямальцам с просьбой присылать предложения для «честного маршрута». При этом обращения от жителей Ямала будут принимать в течение всей поездки. Оставить сообщение можно на страницах губернатора во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», в чат-боте «Ямал».

Отметим, что за предложения к «честному маршруту», присланные на сайт дорога89.рф, жители округа могут выиграть лимитированные сувениры с брендом проекта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер