12 августа 2022

В Муравленко отмечают День физкультурника. Для жителей и гостей города подготовлена обширная программа. Сегодня, 12 августа, для дошколят провели мастер-класс по дзюдо, воспитанники пришкольных лагерей поиграли в «Весёлые старты», а трудовые отряды сразились в турнирах по лазертагу и бамперболу.

В субботу, 13 августа, мероприятия в городе продолжатся. В 10 часов утра муравленковцев приглашают на зарядку. Жителей ждут сразу на трех площадках – в скверах Молодёжном и Здоровья, а также на Лесной аллее. В это же время на летнем стадионе пройдет фестиваль ГТО. В 10 часов 40 минут на лыжной трассе состоится атлетический забег. Дистанция – один километр.  

В 11 часов муравленковцев ждут на мастер-классе по йоге, который пройдет в парке культуры и отдыха. С полудня в парке состоятся турниры по стритболу и пляжному волейболу, а для детей подготовлена развлекательная программа.

В два часа дня на летнем стадионе пройдет товарищеская встреча по футболу, а в 17 часов всех приглашают на соревнования по кроссфиту.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер