9 июня 2022

Сейчас бойцы ДНР и ЛНР ведут борьбу за освобождение Донбасса. И важно всем нам сегодня объединиться и поддержать солдат и жителей республик, пострадавших от военных действий Украины.

Общероссийский народный фронт объявил о презентации благотворительного фонда и специального портала «Всё для победы». И теперь помочь не словом, а делом станет проще и удобнее.

На портале pobeda.onf.ru можно узнать о том, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, а также как грузы доставляются адресатам.

Особо остро на Донбассе необходимы бронежилеты, каски, цифровые рации с дальностью 5–10 км, квадрокоптеры и карты памяти для них, тактические аптечки, аккумуляторы для электронных устройств и зарядные устройства к ним, планшеты, ноутбуки, тепловизоры и бинокли, в том числе ночного видения.

Муравленковцы также не остаются в стороне. Например, 1 марта с Ямала в Ростовскую область отправились первые машины с гуманитарной помощью.

Светлана Каменская, депутат Законодательного Собрания ЯНАО: «За неделю в поддержку эвакуированных жителей Донбасса муравленковцы собрали около 700 килограмм груза: продукты питания, детскую канцелярию, средства личной гигиены. Коробки со всем необходимым в пункт сбора привозили целыми организациями. На данный момент желающие могут оказать материальную поддержку не только жителям, прибывшим из Донбасса, но и тем, кто остается на территории народных республик. Для этого необходимо обратиться в общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: ул. Губкина, д. 32».

Отметим, аналогичную масштабную кампанию по сбору денежных средств партийцы всей России проводили в начале пандемии. Благодаря этому удалось снять потребности в регионах по реанимобилям и транспорту для врачей в регионах.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер