11 мая 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Предприниматели Муравленко борются за звание лучшего предприятия общественного питания. На площадках бизнес-инкубатора и Центра интеллектуального развития проходит образовательный этап конкурса.

Предприниматели учатся работать в команде, быть гостеприимными и конкурентоспособными. Занятия проходят в рамках конкурса «Лучшее предприятие общественного питания». Подготовительный этап стартовал 4 апреля, организаторами выступили управление экономики и прогнозирования Администрации города и центр «Мой бизнес». Своими знаниями с участниками делятся опытные московские спикеры, за плечами которых работа в отелях и ресторанах международного уровня.

ВИКТОР ЛОБАНОВ, бренд-шеф гостиницы Hilton, спикер образовательного интенсива: «Здесь мы больше поговорим о реальном положении вещей, об опыте, который есть, чтобы люди могли его перенять. Чтобы это не на бумаге было написано, а какие-то реальные ситуации разобрать. И чтобы весь ресторанный бизнес – и сервис, и блюда – все вышло на новый уровень, более интересный и гостям города, и жителям».

Большое внимание на образовательном этапе уделили стандартам качества, на которых строится бизнес.

МАРГАРИТА ОРЛОВА, преподаватель университета «Синергия», спикер образовательного интенсива: «Вы будете везде получать равномерное качество сервиса, стандартов, обслуживания, доброжелательности. Я надеюсь, что это даст вашим предпринимателям общее понимание того, как это должно быть во всем мире или в России вообще в целом. И, в принципе, к чему мы должны прийти, стремиться».

Конкурс состоит из нескольких этапов, один из которых – «Народное голосование». Выбрать любимое заведение общепита можно на сайте «Живём на Севере» до 22 мая.

 

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер