1 марта 2022

В Салехарде проходит окружной конкурс педагогического мастерства. Мероприятие проводится в округе с 1994 года и уже 28 лет открывает новые имена в образовании.

В этом году в конкурсах участвуют 33 человека: 13 учителей, 13 воспитателей и 7 воспитателей школ-интернатов. Каждый из них готов продемонстрировать профессиональные наработки, мастерство и умение работать с детьми. Город Муравленко представляет учитель технологии четвертой школы Александр Гаврилов. За звание «Воспитатель Ямала» поборется Елена Ибрагимова – педагог детского сада «Дельфин».

Для участников конкурс – прежде всего возможность раскрыть себя как педагогов, оценить собственные возможности и скорректировать профессиональный и личностный рост.

Впереди у конкурсантов самый волнительный период: прохождение испытаний. Учителям предстоит провести открытые уроки, воспитателям – занятия с дошкольниками. Помимо этого, они представят на суд жюри свои образовательные проекты, выступят с мастер-классами, выскажут мнения и суждения в рамках круглого стола. Закрытие конкурса состоится 4 марта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер