18 января 2022

Победители проекта «Я блогер» приехали в Салехард. 12 человек собрались в столице Ямала на финальное мероприятие. Участники почти четыре месяца общались онлайн, теперь у них появилась возможность познакомиться друг с другом лично, принять участие в воркшопе по прокачке креативности и получить призы.

Два дня будут максимально насыщенными: общение, экскурсии и обучение, а также волна рефлексии. Активисты посетят мастер-классы, будут создавать новые проекты, в которых участники смогут делиться опытом и скиллами. Победителям на выбор предложены два вида наград: возможность обновить свою технику для блогинга либо выбрать путешествие мечты по Ямалу.

На конкурс подали заявки 422 участника, с первым заданием достойно справились и прошли на обучающий модуль 167 ямальцев. После каждого вебинара участники выполняли задания педагогов. В итоге в соцсетях за время обучающего модуля вышло 912 постов, люди оставили более шести тысяч комментариев. В число победителей вошли и муравленковцы – Анастасия Попова и Мария Кузнецова.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер