17 января 2022
С 18 января россияне смогут вновь воспользоваться программой туристического кешбэка. Новый этап продлится по 12 апреля, именно в это время можно будет купить туры, забронировать круизы, отели или санатории и вернуть часть потраченного. Кешбэк составит 20 процентов от стоимости поездки по стране, но не более 20 тысяч рублей.
Чтобы получить возврат, оплатить путешествие необходимо онлайн картой «Мир», которую нужно зарегистрировать в программе лояльности национальной платежной системы. Количество расчетов с одной карты не ограничено. Поездка должна состояться с 18 января по 30 апреля, для морских и речных круизов этот период начинается с момента навигация и длится по 1 июня. Длительность путешествия и проживания в гостинице не может быть меньше двух ночей.
Забронировать тур, как отметила «Парламентская газета», можно на горнолыжные курорты, культурно-познавательные маршруты, отдых в санаториях. Полный список партнеров опубликуют на официальном сайте программы «Туристический кешбэк» 18 января.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер