24 декабря 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов договорились о поддержке социальных проектов на Ямале. В Москве они подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве на 2022 год.

ВАГИТ АЛЕКПЕРОВ, президент ПАО «ЛУКОЙЛ»: «Для нас очень важен этот документ, потому что компания находится на новом этапе инвестиционной активности на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Формируется местное предприятие с «Газпром нефтью», мы полны оптимизма. Я хочу заверить вас, что наши коллективы будут также как и в прошлом активно поддерживать социальную инфраструктуру, мы здесь ваши надёжные помощники».

Компания «ЛУКОЙЛ» будет помогать тяжело больным детям, детям с инвалидностью, поможет в лечении и реабилитации. Поддержит «ЛУКОЙЛ» и общественные спортивные организации: волейбольный клуб «ФАКЕЛ», окружную федерацию фигурного катания на коньках.

ДМИТРИЙ АРТЮХОВ, губернатор Ямала: «Мы сегодня подписали соглашение. Документ, который мы сегодня подписали, включает поддержку спортивных и образовательных проектов, коренных народов Севера и многих других важных для округа направлений». Спасибо за такую активную социальную позицию. Мы надеемся, что все планы, которые наметили, они сбудутся и будут позитивными для нашего региона».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер