17 сентября 2021

Во время прямого эфира с медиацентром «Ямал-Выборы-2021» председатель ТИК Муравленко Руслан Франчук рассказал, что все избирательные участки в городе подготовлены, проверены на предмет безопасности и взяты под охрану сотрудниками полиции. На всех участках работает система видеонаблюдения и созданы условия для работы наблюдателей.

Кроме того, в Муравленко реализуется проект «Голосую в первый раз».

- Тех, кто впервые придет на избирательный участок в Муравленко, ждут приятный сюрприз, масса внимания и бурные аплодисменты. Такой своеобразный эмоциональный старт во взрослую жизнь, - говорит председатель ТИК Муравленко.

Избирательная комиссия города Муравленко выполняет функционал окружной комиссии и организует выборы депутатов Тюменской областной Думы по избирательному округу № 3.

- По нашему округу зарегистрированы 4 кандидата, все направили своих наблюдателей и членов  комиссии с правом совещательного голоса и сегодня наблюдают за ходом голосования, - говорит Руслан Франчук. - У нас выстроены рабочие отношения с комиссиями Ноябрьска и поселка Ханымей, которые относятся к избирательному округу № 3 и в части проведения выборов депутатов Тюменской областной Думы мы работаем четко и слажено.

В ближайшие три дня на избирательных участках Муравленко ждут 23 700 избирателей, именно столько зарегистрировано в актуальных списках избирателей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер