15 июля 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе стартовал конкурс на лучшее благоустройство дворовой территории многоквартирного дома и оформление приусадебного участка для владельцев частных жилых домов.

К участию в конкурсе приглашают всех желающих сделать свой двор красивее и ярче. Жюри будет оценивать творческий подход и полет фантазии народных дизайнеров, наличие архитектурных форм, сделанных своими руками, а также озелененность участка.

ИРИНА КУЗНЕЦОВА, начальник управления ЖКХ: «Какие условия? Это желание жителей сделать какую-то красоту на прилегающем участке, заявить о себе путем направления заявки к нам в управление жилищно-коммунального хозяйства. Можно обращаться по телефону в нашу приемную: 55-4-70. Можно обращаться к специалистам по телефону: 55-4-86. Дадут консультацию, как направить документы и оформить заявку в случае согласия».

Итоги конкурса подведут в начале сентября. Победители будут выбраны в двух номинациях – многоквартирные и частные дома, в том числе и садовые. Трех победителей в каждой категории ждут дипломы и призы. Заявки принимают в управлении жилищно-коммунального хозяйства до 20 августа.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер