Радость любви

17 февраля 2010

13 января состоялся творческий вечер преподавателя Детской школы искусств, Лауреата окружных педагогических академий Ирины Владимировны Браташовой. С такими сольными концертами пианистка выступает не первый год, поэтому её творчество хорошо известно жителям нашего города.

«Радость любви» - так назывался концерт, который стал своеобразным музыкальным подарком всем присутствующим в зале с пожеланиями счастья и любви в Новом году.

В начале концерта прозвучало произведение гениального Бетховена «Лунная соната», также в программе концерта были использованы произведения Ференца Листа, Сергея Рахманинова и других композиторов. Украшением вечера стали пьесы для скрипки и фортепиано с участием преподавателей струнно - смычкового отдела Ольги Курбангалеевой, Елены Рыковой и Ольги Мальцевой.

Помогала раскрыть художественное содержание исполняемой музыки ведущая Надежда Катанова, которая специально для этого концерта написала стихи.

«Я очень люблю своих зрителей, - говорит Ирина Владимировна, - всегда им бесконечно благодарна за внимание и любовь к классической музыке, это даёт мне силы для новых творческих достижений и надежду на новые встречи».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер