27 мая 2021

Стартовал окружной общественно-образовательный проект «Ямальские молодёжные инициативы», в рамках которого пройдёт конкурс социально ориентированных проектов. Призовой фонд текущего года – 2 400 000 рублей, 100 000 рублей из которых разыграют в рамках летней оздоровительной кампании на двух лагерных сменах.

Жители округа в возрасте от 14 до 30 лет смогут представить свои проекты, направленные на развитие студенческих инициатив, добровольчества, социальных лифтов, творческой молодёжи, комфортной городской среды, семейных ценностей, молодёжных медиа, информационных технологий, патриотического воспитания, спорта, ЗОЖ, туризма или же на профилактику негативных проявлений в молодёжной среде, а также на межнациональное взаимодействие. Заявки принимают на платформе инициативыямала.рф.

В этом году конкурс будет проходить в три этапа, сейчас идёт приём заявок с 24 мая по 6 июня, оценка экспертов состоится с 7 по 13 июня, результаты опубликуют с 15 июня. Второй и третьй туры состоятся в сентябре и ноябре этого года.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер