На Ямале стартует заявочная кампания на проект «Ямальские молодежные инициативы»

26 октября 2020

На Ямале стартует заявочная кампания на проект «Ямальские молодежные инициативы». Активная молодежь в возрасте от 14 до 30 лет сможет представить свои инициативы по одному из одиннадцати направлений. Среди них — «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив», «Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие», «Художественное творчество», «Литература и история», «Архитектура, дизайн и урбанистика», «Театр и кино», «Музыка и хореография».

Проект должен быть направлен на решение социальной проблемы и, конечно, соответствовать вектору развития молодёжной политики в России

Для участия необходимо подать заявку на сайте проекта инициативыямала.рф. Экспертный совет выберет лучшие идеи и порекомендует их к получению грантов губернатора.

Общественно-образовательный проект «Ямальские молодёжные инициативы» проводится с 2010 года. За это время в нем поучаствовали около 4 000 молодых инициативных жителей региона, 300 проектов получили финансовую поддержку на общую сумму более 9 млн рублей.

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта – Яковлевой Ирины, тел.: 8 (34922) 3-92-84, 89084977858, e-mail: avelvokay001@mail.ru.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер