2 апреля 2021

Общественная палата Ямало-Ненецкого автономного округа подвела итоги конкурса «Ответственный гражданин – процветающий Ямал». Он был направлен на формирование у подростков и молодежи антикоррупционного сознания и гражданской позиции.

В творческом состязании приняли участие ямальцы в возрасте от 12 до 30 лет. Своё мнение относительно проблемы коррупции участники выразили в своих работах по трем номинациям. Муравленковцы вошли в число победителей. В категории «Социальный ролик «Бытовая коррупция» победителями стали Самир Мамедов и Данил Драчев – студенты многопрофильного колледжа.

Еще один победитель из Муравленко – Илья Полодьев. Специалист Многофункционального клуба молодежных инициатив отмечен в номинации «Реферат». Он представил на суд жюри работу на тему: «Борьба с коррупцией в бюджетных учреждениях. Современные теория и практика».

Из года в год растет количество участников окружного конкурса, повышаются качество и уровень работ. Организаторы отметили оригинальность и творческий подход к раскрытию темы коррупции.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер