Муравленковцев приглашают принять участие в гастрономическом фестивале

15 декабря 2020

Ямал приглашает всех в гастрономическое путешествие на фестиваль-конкурс «Ямальская строганина – 2020». Он состоится 18 и 19 декабря в новом онлайн-формате. Присоединиться к трансляции сможет любой желающий.

Всех гостей ждет насыщенная программа, авторские мастер-классы звездных шеф-поваров страны, чемпионат по строганию от северных умельцев и много подарков самым активным зрителям.

Ведущим и экспертом фестиваля станет повар, шоумен, ведущий программы «Правильный фастфуд» на «Кухня ТВ», автор канала «Кухня без Купюр», ведущий гео-кулинарного шоу «Еда, я люблю тебя!» на телеканале «Пятница» Сергей Кузнецов. Эксперты проведут 18 декабря авторские кулинарные мастер-классы. Под их руководством, не выходя из дома, участники смогут приготовить интересное блюдо для семьи. А 19 декабря станет известно, кто станет победителем фестиваля — лучшим в приготовлении строганины из рыбы и мяса.

Самые активные зрители смогут выиграть именное приглашение на гастрономический фестиваль «Ямальская строганина – 2021». Его обладателю оплатят проезд до места проведения фестиваля и обратно. Следить за новостями и узнать подробности можно на страницах мероприятия в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

Отметим, впервые фестиваль-конкурс «Ямальская строганина» прошел в Ямальском районе в декабре 2019 года. Уникальное мероприятие вошло в топ-200 самых интересных событий России, которые удостоены звания «Национальное событие года» по мнению Национального календаря событий EventsInRussia.com.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер