В МКМИ стартовал фестиваль молодёжного творчества

27 ноября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Клубе молодежных инициатив объявили о начале приема заявок на фестиваль молодежного творчества «PROпуск». Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Принять участие в онлайн-фестивале могут творческие коллективы и индивидуальные исполнители в возрасте от 14 до 35 лет в четырех номинациях.

ДАРЬЯ КОВАЛЕВА, специалист по работе с молодежью: «В этом году мы выделили 4 направления: музыкальное, театральное, юмор и медиа. Для первых трех направлений они просто отправляют творческие задания на любую тему; для направления медиа - им будут выданы задания, нужно в трех разных направлениях: текстовые задания, задания с фото и задания с видео, это все отправляют нам, оцениваем с помощью профессионального жюри».

Подать заявку и принять участие можно до 11 декабря включительно. А 13 декабря жюри выберет победителей в каждой номинации. Призеры конкурса будут включены в состав городской команды для участия в окружной молодёжной профильной смене «Фестиваль студенческого творчества». Подробная информация о конкурсе размещена на сайте клуба молодежных инициатив. Там же можно скачать бланк заявки на участие.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер