Ямальский Дед Мороз проводит конкурс

10 ноября 2020

В преддверии Дня рождения Ямала и накануне новогодних праздников ямальский Дед Мороз готов дарить приятные зимние подарки. Тёплый плед или набор из шапки, шарфа и варежек от зимнего волшебника получат победители согревающего фотоконкурса.

Участникам необходимо поделиться тёплыми воспоминаниями и фотографиями с Ямала. Это могут быть снимки любых туристических маршрутов, экспедиций и семейного отдыха в округе, самых ярких и эмоциональных моментов путешествий по ЯНАО; привлекательных туристских объектов и достопримечательностей.

Конкурсантам необходимо подписаться на медиаканал Visityamal и выложить до 8 декабря в Facebook, «ВКонтакте» или Instagram свои фото незабываемых путешествий по Ямалу, его чудесной природы, культуры или местных достопримечательностей.

Затем нужно добавить к фото хэштег #visityamalСогревает и держать свою страницу в соцсети открытой в течение всего конкурса.

Всем фотографиям конкурсантов присвоят номера, по которым с помощью генератора случайных чисел будут определены 20 победителей.

Розыгрыш призов и определение победителей состоятся 9 декабря 2020 года. Имена счастливчиков опубликуют 10 декабря.

В конкурсе могут участвовать жители любого населенного пункта России, возраст - не ограничен.

Организатором конкурса выступает «Ямалтур» при содействии департамента молодежной политики и туризма ЯНАО. Справки по телефону: (34922) 3-73-59.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер