Победителя определит генератор случайных чисел

23 июня 2020

В Муравленко уже прибыли подарки, которые будут вручать победителям викторины "Северяне". Проверить свои знания истории Ямала и получить один из ценных подарков может любой совершеннолетний, зарегистрированный на Ямале.

В течение недели желающие поучаствовать в розыгрыше призов могут обратиться за получением специального бланка в один из девяти Центров проведения викторины по месту жительства. Узнать об их местоположении можно на сайте ВизитЯмал.ру. Волонтёры будут ждать в Центрах проведения викторины с 8 до 20 часов с 25 июня по 1 июля. Получить и вернуть бланк для заполнения ответов можно в любой из семи отведенных дней.

Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Розыгрыш состоится в 15 часов 4 июля в прямом эфире на телеканале «Муравленко 24», а также в одноименной группе соцсети «ВКонтакте».

Напомним, каждый участник викторины получит поощрительный подарок, а победители смогут забрать свои призы в пунктах выдачи в течение 70 дней со дня проведения второго этапа.

Оставайтесь в курсе событий, подписавшись на аккаунт @VISITYAMAL в Инстаграм. Кроме того, ознакомиться с подробной информацией, найти адреса центров проведения викторины можно на сайте visityamal.ru.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер