Умники и умницы

11 декабря 2009

6 декабря в клубе для молодежи отдела молодежной политики администрации города состоялась окружная интерактивная игра «Мой дом Ямал», посвященная 79-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

По словам специалиста по работе с молодежью отдела молодежной политики администрации города Елены Алешкиной, интерактивная игра проводится между городами округа один раз в месяц. Участниками выступают шесть ребят в возрасте от 14 до 17 лет.

Честь защищать наш город выпала команде интеллектуалов, в сотав которой вошли Эля Валеева, Владимир Борташевич, Ксения Кочнева, Никита Овчаренко, Айдар Маликов и Екатерина Голоха. Муравленковским умникам было предложено в течение одного часа ответить на десять вопросов, касающихся истории ЯНАО. Ребята справились с заданием, а помогли им в этом специалист по работе с молодежью ОМП Леся Куринная и экскурсовод-методист эколого-краеведческого музея Юлия Дитрих.

Итоги окружной интерактивной игры «Мой дом Ямал» будут подведены в течение недели. Пожелаем удачи муравленковским умникам и умницам.

Наш корр.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер