Дмитрий Артюхов встретился с жителями округа

20 августа 2020

Дмитрий Артюхов встретился с жителями округа. Общение длилось два часа и транслировалось в прямом эфире в аккаунте губернатора в Instagram. От интернет-аудитории поступило 338 вопросов.

Спрашивали о благоустройстве дворов, модернизации здравоохранения, льготных авиабилетах для многодетных семей, поддержке предпринимателей и расселении аварийного фонда.

Дмитрий Артюхов сообщил, что в этом году в новые квартиры смогут переехать почти 800 семей. До конца года в Муравленко сдадут шесть новых домов. Обеспечивают жильем горожан и по программе для молодых семей. За предыдущие два года жилищные условия улучшили 125 семей, в этом переедет еще 41.

Рассказал губернатор и о развитии здравоохранения. В планах – строительство новой поликлиники. Будет обновляться и медицинское оборудование в лечебных учреждениях города. До конца года в больницу поступит новый аппарат МРТ.

В конце встречи по традиции губернатор вручил жителям Муравленко награды за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие города.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер