Тренинг в г. Шанхай

30 ноября 2009

В конце ноября в г.Шанхай КНР в школе изучения английского языка TF Corporate Language Training прошла международная конференция - тренинг по новым методикам изучения английского языка. В конференции приняли участие представители крупных международных компаний из Бразилии, Кореи, Китая и России. Наряду с представителями крупных российских компаний в конференции приняли участие представители филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-ННГ».

Основной целью конференции было представление новой методики изучения английского языка, то есть on-line метод. Данный метод обучения наиболее удобен для корпоративного изучения языка, так как имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами.

Каждый обучаемый проходит индивидуальное тестирование, которое определяет начальный уровень его знаний, и обучение строится индивидуально.
Удаленный доступ к программе обучения позволяет проводить занятия без отрыва от производства.

Программа позволяет осуществлять постоянный контроль за ведением обучения и отслеживать успехи участников программы. В отличие от стандартной школы, данная система более экономична и выгодна для проведения корпоративного образования.

В настоящее время специалисты филиала «Муравленковскнефть» ведут переговоры по внедрению данной программы обучения для сотрудников предприятия.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер