«Тик-ток»-баттл и онлайн «Мафия» для юных муравленковцев

16 июля 2020

Из-за эпидемиологической ситуации региональные власти отменили выезд детских групп в летние лагеря за пределы региона. Но это не значит, что ребятам нечем заняться. Интересные онлайн-мероприятия размещены на специальном окружном портале.

На сайте расписаны все каникулы. Ближайшая встреча завтра, 17 июля. В группе Многофункционального клуба молодежных инициатив во «ВКонтакте» будет организована игра «Мафия», взять реванш или закрепить позиции можно будет 27 июля.

На 18 июля намечен баттл среди ямальских тиктокеров. Соревноваться в знании популярного приложения будут старшие и младшие школьники. Также участники смогут пройти онлайн-квест и повторить необычные эксперименты в домашних условиях.

Кроме того, ЦКиС «Геолог» до 31 июля принимает работы на конкурс рисунков «Как я хочу провести это лето». Юным ямальцам предлагают изобразить лето мечты. Состязание проводится по трём возрастным категориям: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет. Участникам надо отправить фотографию своего рисунка на электронную почту, приложив к письму заявку и согласие на обработку персональных данных. Лучшую работу определят с помощью онлайн-голосования на официальном сайте учреждения. Участники и победители получат дипломы и сувениры.

В списке мероприятий необычных каникул более 15 активностей. Юные горожане смогут поиграть в «Угадай мелодию», разгадать ребусы, загадки в турнире «Винегрет kids», ответить на вопросы экологической викторины и не только. Подробности на сайте.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер