Ветераны войны в Муравленко принимают поздравления

6 мая 2020

Все ветераны, проживающие на территории Ямала, получат от региона памятные подарки к 75-й годовщине Великой Победы. Официальный старт акции дал губернатор Дмитрий Артюхов. В Муравленко ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления от главы города и депутатов.

Пандемия внесла свои коррективы в прежний формат этих встреч - всегда по-семейному теплый и дружественный. Но и сегодня ветераны с нетерпением ждали гостей. И пусть впервые за многие годы они вынуждены принимать поздравления у порога, соблюдая дистанцию, слова благодарности в их адрес звучат так же искренне. Поздравления доставят в каждый дом, где живут ветераны Великой Отечественной войны.

Город Муравленко всегда отличается особым отношением к ветеранам Великой Отечественной войны. Пожилые люди окружены заботой и вниманием. И не только своих близких и родных. Каждый житель города принимает участие в их судьбе посредством различных благотворительных акций.

Сегодня в Муравленко на учёте в Управлении социальной защиты населения состоят 23 ветерана Великой Отечественной войны. Среди них - участники боевых действий, труженики тыла, житель блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистких концлагерей и вдовы погибших или умерших участников войны.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер