ЕРИЦ предлагает онлайн оплатить счета близких

27 апреля 2020

Плательщики ЕРИЦ ЯНАО могут привязать к учетной записи сколько угодно лицевых счетов. Условия простые: все должны быть клиентами Единого расчетно-информационного центра и наличие личного кабинета.

Через свой личный кабинет можно оплатить сколько угодно личных счетов жителей округа. ЕРИЦ призывает молодежь оплачивать коммунальные услуги и передавать показания приборов учета дистанционно не только за себя, но и за своих близких через личный кабинет на сайте АО «ЕРИЦ ЯНАО». Людям старшего поколения не стоит лишний раз выходить из дома и подвергать себя опасности, и такая помощь будет кстати.

Сервис всегда доступен онлайн, понятен и позволит легко справиться с оплатой, даже если ранее вы никогда не оплачивали счета через интернет.

На стартовой странице личного кабинета размещена подробная инструкция по пользованию, в том числе как в нем зарегистрироваться и как добавить другие адреса. По всем вопросам, связанным с работой личного кабинета, можно также проконсультироваться по бесплатному многоканальному телефону: 8-(919)-550-11-24.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер