Ямальцы вернулись с финала Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

17 декабря 2019

В Москве завершился Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века». Финальная часть объединила 200 активистов.

Арктический регион представили четверо активистов – это молодые люди, которые победили на региональном этапе в рамках окружной молодёжной профильной смены «Будущее Ямала» из Ноябрьска, Нового Уренгоя и поселка Уренгой. Ямальцы проявили себя во всех восьми испытаниях, рассказали о себе, своем молодёжном объединении, о своей команде и роли в ней.

Всероссийский конкурс лидеров и руководителей молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр».

Принять участие в одной из семи номинаций конкурса могут лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных местных детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет и с опытом работы не менее одного года.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер