Муравленковские пловцы выиграли 15 медалей

16 декабря 2019

Муравленковцы завоевали 15 медалей разного достоинства на соревнованиях по плаванию «Кубок Олимпийского», которые прошли в Губкинском. В общекомандном зачете наши ребята стали бронзовыми призерами.

В сборную нашего города вошли ребята 2006-2011 годов рождения. Все они занимаются в спортивной школе «Муравленко». Егор Федотов занял первое место на дистанциях 100 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием,  400 метров вольным стилем,  второе – в стометровке на спине, а также стал победителем в многоборье по сумме очков FINA по итогам трех дистанций.

Алина Секачева завоевала золото  на дистанциях 100 метров вольным стилем,  100 метров брассом,  400 метров вольным стилем, стала серебряным призером на дистанции 200 метров комплексным плаванием, а также победителем в троеборье.

Призерами соревнований также стали Александр Скворцов, Виктория Полищук, Артем Гайдар. В общекомандном зачете наши ребята стали бронзовыми призерами.