Юные пловцы привезли из Тарко-Сале 13 наград

18 февраля 2019

13 наград завоевали муравленковские пловцы на открытом Первенстве города Тарко-Сале. Наш город представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Муравленко».

Юные пловцы завоевали шесть золотых медалей, а также три серебра и четыре бронзы. Илья Гаврилов стал победителем на дистанциях 100 метров вольным стилем, 100 метров брассом, 200 метров комплексным плаванием, а также занял третье место на дистанции 800 метров вольным стилем. Егор Федотов стал победителем в заплыве на 100 метров на спине и 800 метров вольным стилем, а также завоевал серебро на дистанции 200 метров комплексным плаванием и бронзу - 100 метров вольным стилем. Вадим Гусаренко занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем, Роман Кереб стал третьим в дисциплине 100 метров брассом, Дмитрий Савчук стал бронзовым призером на дистанции 100 метров на спине.

Кроме того, по сумме многоборья Илья Гаврилов, набрав 1183 очка, стал победителем этого вида соревновательной программы. А Егор Федотов с 1059 очками занял второе место.