В доме № 1 в переулке Новосёлов разрисовали подъезд

31 октября 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Мы вновь возвращаемся к случаю, произошедшему в одном из подъездов первого дома в переулке Новосёлов. Напомним, неизвестный разрисовал стены надписями, в которых требовал вернуть долг.

В социальных сетях муравленковцы высказывают различные версии того, кто бы мог это сделать. Мы связались с владельцем квартиры, возле которой появились надписи. Его зовут Александр Казарин. В интервью Александр Викторович пояснил, что никакого долга перед кредитными учреждениями у него нет. А хулигана он знает, причем тот терроризирует его уже ни один месяц. 

АЛЕКСАНДР КАЗАРИН: «Поначалу он ничего такого не делал, приходил там соль насыплет. В замочную скважину клей нальет, оторвет глазок. А потом начал малёвки вот эти делать: в первый раз обрисовал краской всю дверь, ну месяц назад я вызвал полицию, приехали». 

Корр.: «Вы указали имя человека, который это делает?»

- Да конечно. Из прокуратуры мне пришло письмо: отказано.

На сегодняшний день известно, что собственник квартиры, возле которой появились надписи, вновь обратился в полицию. Также в правоохранительные органы по факту порчи общедомового имущества намерена обратиться и управляющая компания. Мы будем следить за развитием событий.

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер