«Модный приговор» завершился дефиле участниц

21 октября 2019
Автор: Ольга Чёрная

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Такого в нашем городе еще не было. Проект «Модный приговор» поразил своими результатами. Участницы заметно преобразились. Напомним, проект Центра социального обслуживания населения стал победителем грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Кульминацией проекта по преображению тех, кому немного за 60, стало феерическое дефиле-шоу. В новых образах под одобряющие аплодисменты перед экспертами предстали шесть финалисток. Они и сами теперь с улыбкой вспоминают начало проекта.

На протяжении нескольких месяцев женщины учились преображаться. На занятиях и мастер-классах с визажистами и парикмахерами изучали модные тренды, узнавали много полезной информации о главных правилах красоты и здоровья. Всю последнюю неделю в проекте тщательно готовились к финалу, репетировали.

ТАМАРА ГРИГОРОВИЧ, участница проекта «Модный приговор»: «Прекрасно, радостно, я очень довольна, что сделали этот проект, что нас не забывают».

ЗАЙТУНА ШАКИРОВА, участница проекта «Модный приговор»: «Все всем довольны, надеемся, наше мероприятие пройдет очень отлично».

Женщины признаются - результат стал сюрпризом даже для них самих. Говорят, «Модный приговор» помог преобразиться не только внешне, но и внутренне, прибавилось сил, энергии и уверенности в себе.

ЗАЙТУНА ШАКИРОВА, участница проекта «Модный приговор»: «Не надо сидеть на одном месте, надо дерзать, надо ходить, надо любить себя и окружение свое».

РАИСА БУРГАРТ, участница проекта «Модный приговор»: «Масштабность мероприятия, конечно, захватила, хочется еще чего-нибудь, чтобы встряхнуться, чтобы жить дольше, чтобы был позитив».

Специалисты, работавшие с участницами «Модного приговора», в один голос хвалят новоиспеченных модниц, которые проявили усердие и запросто усвоили массу новой информации, познали секреты самопрезентации и искусства хорошо выглядеть.

АЛИНА САДЫКОВА, визажист: «Работа в удовольствие, я благодарю, что меня пригласили на этот проект, получила массу позитива, энергии».

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, заместитель главы города по соцполитике, эксперт проекта «Модный приговор»: «Сегодня это просто огромное удовольствие присутствовать здесь и видеть наших потрясающих красавиц, участниц, которые действительно необыкновеннно преобразились».

ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, эксперт проекта «Модный приговор»: «Здорово, что именно в нашем городе вот такой вот востребованный проект для наших уважаемых жительниц запустили».

А запустить «Модный приговор» удалось на базе Центра социального обслуживания. Это один из проектов-победителей, получивших поддержку в рамках программы социнвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

ЕЛЕНА КИШЕЕВА, автор проекта «Модный приговор»: «После этого проекта, еще даже не успел он закончиться, уже появилось много желающих, спрашивают, будет ли еще один сезон».

В планах у сотрудников Центра соцобслуживания много новых идей, говорит автор проекта. Их пока держат в секрете. Сегодня же очевидно: проект состоялся, и в этой захватывающей игре в преображение нет проигравших. Модные образы, наряды, и их обладательницы выглядят блестяще.

«Замечательно, такие красивые, преобразились».

«Даже не узнать сначала, еще раз можно сходить на такое мероприятие, понравилось».

«Замечательно, мне кажется надо чаще проводить такие мероприятия, у них глаза, действительно, сияют, вот красота неимоверная, у меня мурашки по коже от такой красоты».

«Да я даже не ожидал, что у меня теща такая красивая, просто супер».

«Я просто в шоке была, когда видела на экране этих женщин, а потом их вживую, как будто два разных человека».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер