Выборы-2019. В школе №4 работает избирательный участок

8 сентября 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня в Муравленко проходят дополнительные выборы депутата Городской Думы. Голосуют избиратели 10 многомандатного избирательного округа. Участок открылся в 8 часов утра.

Перед открытием участка в четвертой школе члены избирательной комиссии соблюдают все необходимые процедуры: опечатывают урны для голосования, переносные ящики, вскрывают конверты, внутри которых бюллетени проголосовавших досрочно. Свой выбор раньше установленной даты сделали 65 человек.

За ходом голосования следят сами кандидаты. В помещении присутствуют и общественные наблюдатели. Они не представляют интересы ни одной из партий, а только выступают за прозрачность и легитимность избирательного процесса.
На избирательном участке в четвертой школе зарегистрировано почти три тысячи человек. Более семидесяти из них люди особой заботы. Для жителей с ограниченными возможностями здоровья созданы все необходимые условия. В школе жители города могут и пройти медицинское экспресс тестирование. Здесь работает «Островок здоровья». Дети могут посетить игровую комнату. Также организована и продажа кулинарных изделий.

Голосование продлится до 8 часов вечера. Явка избирателей на 14 часов дня составила 15 процентов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер