Офис ЕРИЦ в Муравленко ждет клиентов по новому адресу

5 августа 2019

ЕРИЦ ЯНАО открывает в Муравленко сразу два центра обслуживания клиентов. Первый начнет свою работу по ул. Ленина, 45, второй  переедет из промышленной зоны в новый офис по ул. Новоселов, 3а. Обслуживание клиентов по прежним адресам: ул. Губкина, 19 и ул. 70 лет Октября, 30А, - с 5 августа прекращено.

Первый – ЦОК для физических лиц – объединит сотрудников ЕРИЦ по работе с населением, в том числе специалистов по начислениям за ЖКУ и паспортную службу, которые ранее находились в разных точках города.  Второй центр обслуживания клиентов создан для работы с юридическими лицами.

«Прежде всего это сделано для удобства горожан, –  говорит начальник отдела сопровождения работы с населением представительства АО «ЕРИЦ ЯНАО» в г.Муравленко  Лилия Курбацкая. – Непосредственная работа с клиентами была и будет одним из ключевых направлений в нашей работе, поэтому посетителям обоих центров обслуживания клиентов у нас должно быть удобно и комфортно».

Меняет и правила работы с клиентами.  Теперь они отвечают принципу «одного окна». Так, в ЦОКе для физических лиц жители Муравленко у одного специалиста сразу смогут выяснить вопросы, связанные с начислениями за ЖКУ, подать заявку на опломбировку счетчиков, написать заявление на перерасчет по ТКО и т.д.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер